• Silent Descent

Основная информация:
Название игры: Silent Descent
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Deceptive Games Ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Silent Descent БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Silent Descent – психоделический хоррор от первого лица. В 2009 году в полицию поступил звонок об убийстве в одном из домов. Как только правоохранительные органы приехали по вызову, они увидели скрючившегося мужчину над мертвым телом своей жены. Поскольку не было никаких признаков взлома или присутствия третьих лиц, они сразу же увезли мужчину, Сэмюэля Харриса, в тюрьму. Спустя год он повесился в своей камере, и теперь вы возьмете над ним контроль в Чистилище, месте между адом и раем.

Вы попадете в дом, в котором когда-то произошло убийство жены главного героя. Исследуйте кровавые комнаты, решайте головоломки, вспоминайте прошлое протагониста и следуйте голосам в вашей голове. Вы будете часто встречать надписи на стенах, которые будут означать, что все, что произошло — вина Сэмюэля. Помимо изучения локации, вам предстоит встретиться с антагонистом – ужасным монстром, у которого вместо рук и ног вставлены палки.

Подбирайте и комбинируйте предметы, которые смогут помочь вашему выживанию, ведь вы теперь не охотник, а тот, а жертва. В Silent Descent встречи с противником могут быть в любое время и в любом месте, но если враги и появятся перед вами, то только в максимально ужасном виде и с громкими звуками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 1.9 ГБ Версия игры: 1.03

Silent-Descent.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года 32-bit Психологический хоррор Атмосфера Головоломка Отличный саундтрек Демоны
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?