• Похождения Ларри: Кончить С Отличием

Основная информация:
Название игры: Похождения Ларри: Кончить С Отличием
Жанр: NO
Разработчик: High Voltage Software .
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Похождения Ларри: Кончить С Отличием БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Популярная серия point-n-click квестов Leisure Suit Larry возвращается! И теперь в 3D! Играйте за Ларри Ловеджа – племянника легендарного Ларри Лаффера и пройдите по стопам своего дяди в этом юмористическом приключении для взрослых.

Заручившись помощью своего опытного дяди, Ларри – студент местного колледжа – планирует попасть на новомодное шоу свиданий на телевидении, но для этого ему потребуется доказать, что он действительно является мастером-обольстителем. Добейтесь своего, завоевав сердца местных девушек, а также принимайте участие в повседневной жизни колледжа и общежития.

Впервые в серии свободно исследуйте просторное открытое пространство студенческого кампуса в полноценном 3D, отыщите главных красоток университета и соблазните их, используя ваше очарование и хитрость. Взаимодействуйте с игровыми персонажами и опробуйте новую систему мини-игр, которая вносит невероятное разнообразие в игровой процесс.

Несмотря на переход в трехмерное измерение, игроки легко узнают в этом продолжении настоящего наследника игровой серии Leisure Suit Larry, благодаря фирменному юмору и очаровательной несерьезности происходящего. Насладитесь студенческой жизнью и от души повеселитесь!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от !Sagat! 1.65 ГБ Версия игры: 1.0

Pohozhdeniya-Larri-Konchit-S-Otlichiem.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица Point and click для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?