• Sonic Adventure

Основная информация:
Название игры: Sonic Adventure
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sonic Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sonic Adventure – приключенческий экшен 3D-платформер с видом сбоку. Вы попадаете в вымышленный мир, в котором существует магия, а также Светлая и Темная сторона. Игроку предстоит взять контроль над Соником, известным персонажем, которому суждено спасти целый мир от злобного ученого, пытающегося захватить все территории.

Игровой процесс вмещает в себя свободное исследование локаций, вы сможете принять участие в мини-играх, вырастить собственного питомца или начать проходить ключевые миссии. На уровнях вы повстречаете множество врагов, с которыми необходим сражаться, либо избегать их, перепрыгивая или пролетая с неимоверной скоростью.

В Sonic Adventure понадобиться собирать кольца, игровую валюту, за которую можно приобрести модификации и предметы для главного героя. Помимо Соника, вы сможете взять контроль над Ехидной, Лисенком или Ежихой. Они обладают уникальными способностями, а также присутствуют задания, предоставленные только определенным персонажам.

В игре вы можете вырастить своего питомца, которого можно получить из яйца в магазине. Собирайте пищу для него, а после отправляйте участвовать в различных гонках и при этом зарабатывать деньги, которые сильно помогут при прохождении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.07 ГБ Версия игры: 1.0

Sonic-Adventure.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада Платформер для очень слабых ПК Классика Для всей семьи Реиграбельность 3D-платформер 90-е Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Ретро Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?