• Magrunner: Dark Pulse

Основная информация:
Название игры: Magrunner: Dark Pulse
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Frogwares
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Magrunner: Dark Pulse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Magrunner: Dark Pulse – приключенческая головоломка от первого лица, созданная по сюжету автора Лавркафта. Главный герой – один из участников секретной операции, с которой начинают происходить странные вещи. У протагониста присутствует высокотехнологичная пушка, благодаря которой он способен перемещать предметы и управлять ими на расстоянии.

Игровой процесс содержит более 40 уровней, каждый из которых имеет огромное количество препятствий, ловушек и головоломок. Помимо этого, персонажа будут поджидать различные монстры, мешающие проходить комнаты. Пользователю понадобиться перемещать объекты, прыгать по платформам и создавать собственные «лестницы», чтобы добираться до нужной контрольной точки.

В Magrunner: Dark Pulse по мере прохождения сюжета, герой будет открывать новые возможности и способности, а задачи будут сложнее и интереснее. Иногда понадобиться убегать от врагов, преодолевая преграды и не оглядываясь назад. Локации созданы в космосе и имеют определенный стиль. На некоторых уровнях нужно общаться с второстепенными персонажами, чтобы узнавать полезную информацию и всю историю происходящего вокруг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.87 ГБ Версия игры: 1.0.1.0

Magrunner-Dark-Pulse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица от Механики Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Головоломка Киберпанк Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?