• Mist Survival

Основная информация:
Название игры: Mist Survival
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Rati Wattanakornprasit
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mist Survival БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mist Survival – одна из наиболее перспективных сингл-плеерных зомби-выживалок от первого лица, которая способна «дать прикурить» таких мастодонтам жанра, как 7 Days to Die и Day-Z. Долгое время игра находилась на студии раннего доступа, и здесь сразу хочется отметить, что в период Early Access она вместила в себя столько контента, сколько и не снилось двумя вышеупомянутым представителям survival-action с открытым миром.

В игре от независимой студии Rati Wattanakornprasit есть возможность найма различных NPC, которые будут выполнять определенные ваши поручения и охранять вашу базу. Также, помимо врагов по типу зомби и животных, в игре есть бандиты, с которыми можно воевать за территорию и ресурсы. Автотранспорт тоже присутствует, и на нем можно ездить, разумеется, при наличии бензина. Есть в игре и электричество, и постройка огромной базы, и много всевозможного крафта. И это, следует подчеркнуть, только на стадии раннего доступа. Релизная же версия призвана преумножить эти достоинства и возвести их в абсолют.

Безусловно, Mist Survival разрабатывалась с оглядкой на самые лучшие игры в жанре выживания, и многие моменты были заимствованы из топовых представителей жанра. Однако это заимствование не является бездарным копированием, поскольку разработчики предложили геймерам старые и проверенные временем идеи на новый лад, а также множество новых задумок, реализованных в проекте.

Помимо врагов, в игре также присутствуют заболевания, как известные, так и аномальные. Что касается противников, то зомби, например, в дневное время суток не появляются, они атакуют преимущественно ночью или в момент, когда над вашей территорией сгущается туман.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 5.73 ГБ Версия игры: 1.0

Mist-Survival.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?