• Portal

Основная информация:
Название игры: Portal
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Valve
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Portal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Странное дело: в одних источниках игра Portal позиционируется как экшен, в других – как шутера. Отчасти в этом есть доля правды, ведь в игре есть портальная пушка, а значит можно стрелять, пусть и не во врагов, пусть и не патронами. Динамики творению компании Valve Corporation тоже не занимать, поэтому игра так или иначе относится к экшенам. Однако, весь упор геймплея в первой части Портал, равно как и во второй, в принципе, сделан на решение логических задачек при помощи пресловутой технологии создания порталов.

Закрученным местный сюжет назвать нельзя. События игры, согласно задумке авторов, разворачиваются во вселенной Half-Life, в той самой, где спасителем мира является Гордон Фримен, но сейчас не о нем. История вертится вокруг Aperture Science, лаборатории исследования природы порталов, в частности, внимание приковано к некой Челл, испытуемой, которая предпринимает попытки покинуть камеры с заковыристыми головоломками. Последние заслуживают отдельного внимания, поскольку разработчикам удалось найти золотую середину между сложностью испытаний и простотой их решения одним, но не очевидным способом.

Итак, суть игрового процесса Портал лежит в последовательном преодолении препятствий при помощи портальной пушки. Portal-gun – это такое специфическое приспособление, при помощи которого можно открывать входной и выходной порталы. Пространственные дыры примечательны тем, что они сохраняют законы физики, и через них можно проносить предметы. Геймплей устроен так, что в процессе прохождения механики решения проблем будут усложняться дополнительными особенностями, например, движущимися платформами, силовыми полями и так далее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.61 ГБ Версия игры: 1.0

Portal.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1721
Аркада От 1-го лица Старые игры от Механики от Catalyst Платформер для очень слабых ПК Головоломка-платформер Научная фантастика Смешная Юмор Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?