• Arizona Derby

Основная информация:
Название игры: Arizona Derby
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Falcon Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Arizona Derby БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Arizona Derby – невероятно красочные гонки по бездорожью, наполненные экшеном и драйвом, что будет преследовать пользователей на протяжении всего прохождения. Вам предстоит сесть за руль спортивной машины, но с полностью измененными колесами и подвеской.

Игровой процесс предоставляет более 70 машин, а также бесконечное количество улучшений и модернизаций, которыми вы сможете побаловаться в гараже, настроив автомобиль полностью под себя. Локации в Arizona Derby – потрясающие и радуют своей проработанностью и пейзажами более 90% пользователей. На карте будут присутствовать различные бонусы, а также контрольные точки. На заднем фоне будут находиться воздушные шары в большом количестве, а все окружающие объекты – интерактивные, из-за чего вы сможете влететь в дерево или столб.

Выигрывая в матчах, а также достигая определенных ачивок, вы будете открывать больше модификаций и кастомизаций для своей машины. Также вы будете постепенно разблокировать различные двигатели и сами спорткары. Подрезайте противников на дороге, ломайте их важные элементы, либо же играйте честно. Искусственный интеллект был представлен нейронной сетью, которая будет подстраиваться под игрока, а также сможет сама изучать новые приемы и пути на трассе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 34.7 ГБ Версия игры: 1.0

Arizona-Derby.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2019 года 64-bit Атмосфера Вождение Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?