• Monday Night Combat

Основная информация:
Название игры: Monday Night Combat
Жанр: Экшен, Стратегии, Спортивные, Инди
Разработчик: Uber Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Monday Night Combat БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Monday Night Combat - это крайне эксцентричное телевизионное шоу, в котором на многотысячную аудиторию транслируется все то, что происходит на арене. Геймплено представляет из себя шутер с видом от третьего лица, где вам предстоит принять участие в самом смертоносном виде спорта будущего! Игра может похвастаться разнообразием классов, внутренними испытаниями и стоящими наградами за победу в состязаниях.

Целью игрока становится разрушить денежный шар, формирующий ядро базы противника. Чтобы сделать свою атаку более эффективной, в вашем распоряжении доступны роботы, для вызова которых понадобится определенная сумма наличности. Также за деньги можно возводить оборонительные сооружения, представленные в виде башен четырех типов и доступные для дальнейшего апгрейда. Деньги вы получаете за убийство врагов и их роботов. Ну а чтобы это не выглядело однообразно, разработчики позаботились о различных классах (всего их в игре 6), персонажи которых обладают своими уникальными способностями с возможностью прокачки и двумя видами оружия.

Также в игре присутствует два режима: Blitz, в котором можно опробовать все классы, оружие и сформировать для себя определенную тактику. Главная задача - отражение волн врагов, пытающихся разрушить ваш шар. Есть и второй режим - Crossfire, предназначенный для мультиплеера, сражения в котором происходят 2 на 2.

Сама идея Monday Night Combat, отнюдь, не нова, и при повторных прохождениях у вас появляется стойкое ощущение дежавю, но проект обрел множество довольных поклонников, что выбивает его из серой массы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Pioneer 1.48 ГБ Версия игры: 1.0

Monday-Night-Combat.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Tower Defense Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Юмор Мультфильм MOBA Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?