• TheNightfall

Основная информация:
Название игры: TheNightfall
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: VIS-Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TheNightfall БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Инди-ужастики так или иначе заполонили игровое пространство. Второсортные и нишевые проекты демонстрируют нам скудности мысли, но здесь появляется TheNightfall. Разработанная на известном движке, игра достойна вашего внимания вовсе не из-за этого. В процессе прохождения у вас не появляется чувства приторности или недостатка чего-то. Кроме света, конечно же. Сюжет достаточно банальный, но в то же время вы понимаете, что и он способен удержать.

В TheNightFall нам придется выбраться из двухэтажного дома, а не особняка. Нам придется играть за девушку, а не за сумасшедшего мужчину. Придется ждать скримеров, а не ловить их на каждом углу. Этим TheNightFall притягивает ещё больше: умеренность во всём, кроме графики.

Играя за девушку, которую постоянно подстерегает опасность, становится немного интереснее посвящать 5 часов игре. Дело не в том, что это девушка. А в вечном напряжении, которое создали разработчики.

Не забывайте собирать предметы и использовать их вовремя. Замечайте пасхалки и секретные ходы. Знайте, что убийца-клоун всегда следит за вами. И, если честно, даже сейчас.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 3.44 ГБ Версия игры: 1.5 (Halloween Edition)

TheNightfall.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года 32-bit Психологический хоррор Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?