• Ys: The Oath In Felghana

Основная информация:
Название игры: Ys: The Oath In Felghana
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nihon Falcom
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ys: The Oath In Felghana БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ys The Oath In Felghana – переиздание оригинальной японской ролевой игры на компьютер, которая собственным примером доказывает, что ремейк способен быть намного лучше, чем первоначальный вариант игры. Но это, скорее, исключение из правил, нежели правило, однако, стоит отметить, что исключение довольно приятное, в особенности, для любителей жанра JRPG.

Сюжет переносит главного героя, приключенца Адола Кристина и его товарища Доги, из королевства Эстерии на родину приятеля протагониста, в Фелгану. С того момента, когда Доги бывал здесь последний раз, это место изменилось до неузнаваемости: небольшой городишко Рэдмонд постепенно погибает от гнетущей власти тамошнего правителя, а по некогда спокойным и просторным улицам туда-сюда шныряют монстры всех мастей и видов. Словом, Фелгана утопает в проблемах, поэтом Адол и Доги решают остаться в этих землях и помочь страждущим.

Боевая система в Ys: The Oath In Felghana является вездесущей геймплейной основой. Механика пошаговых столкновений осталась в прошлом, а на смену ей пришла привычная для ARPG концепция применения ударов, прыжков, перекатов и блоков в режиме реального времени, что делает данный медиапродукт подобным слэшерам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 1.23 ГБ Версия игры: 1.0

Ys-The-Oath-In-Felghana.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Слэшер Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Японская ролевая игра Сложная Классика Римейк Отличный саундтрек Dungeon Crawler Олдскул Игры 2012 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?