• R.I.P.D. The Game

Основная информация:
Название игры: R.I.P.D. The Game
Жанр: Экшен
Разработчик: Old School Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ R.I.P.D. The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Быть охранником потусторонней вселенной – сложная и неблагодарная работенка. Но героям из игры R.I.P.D. The Game не привыкать оберегать человечества от сил из других миров. Перед вами приключенческий боевик в стиле экшен-шутера, сюжет которого основан на одноименной киноленте, повествующей о суровых буднях блюстителей порядка.

Вашими противниками в данной игре выступят представители всякого рода нечисти. В большинстве своем это будут призраки, постоянно норовящими проникнуть в мир живых и побеспокоить людей. По задумке авторов, студии Old School Games, работающей над игрой в тесном сотрудничестве с компанией Universal, их продукт максимально адаптирован под кино. Все события, герои, злодеи, оружие, локации, эффекты и даже реплики – все это приближено к одноименной кинокартине настолько, насколько это можно было осуществить в рамках игры.

В R.I.P.D. The Game одиночную кампанию можно пройти в локальном кооперативе, рассчитанном на двух геймеров. Иными словами, вы и ваш друг можете объединить усилия в борьбе против нечисти, а заодно и принять участие в дружеском состязании за звание лучшего «Призрачного офицера». Случайные миссии в кооперативном режиме помогут сделать игровой процесс более разнообразным и интересным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 1.37 ГБ Версия игры: 1.0

RIPD-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Старые игры Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?