• Legend of Grimrock 2

Основная информация:
Название игры: Legend of Grimrock 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Almost Human Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Legend of Grimrock 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет бродилки Legend of Grimrock 2 – выживание четырех заключенных, которых перевозили на корабле. Судно попало в шторм и потерпело крушение. Узники оказались на таинственном острове. Позже выясняется, что у атмосферной местности есть хозяин, который придумал героям испытания, везде расставил смертоносные ловушки и ведет с ними игру.

На загадочном острове персонажам предстоит пройти сложные испытания: расставить летающие контейнеры, избежать железных кольев, появляющихся из-под земли. В игре встречается много загадок от сурового хозяина, который пишет героям издевательские записки.
В Legend of Grimrock 2 появилось много умений и навыков, добавили новую расу.

Графика стала совершеннее: приходится рубить кусты, чтобы добраться к ягодам; нырять в воду за водорослями; копать землю лопатой, чтоб добраться до экипировки; шикарная головоломка «камень-ножницы-бумага». Вся игра — один цельный пазл, а главная задача в нем — собрать важные артефакты для решения ребусов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от nelex 598.43 МБ Версия игры: 2.2.4

Legend-of-Grimrock-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица от FitGirl Фэнтези 32-bit Сложная Атмосфера Головоломка Исследование Пошаговая тактика Отличный саундтрек Редактор уровней Dungeon Crawler Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?