• Devoid of Shadows

Основная информация:
Название игры: Devoid of Shadows
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: N-Game Studios, Sixteen Squares
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Devoid of Shadows БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Приготовьтесь посетить мрачный Лабиринт вместе с протагонистом игры Devoid of Shadows. Перед вами ролевая адвенчура с элементами экшена, в которой вы сразитесь с сотнями противников, решите десятки головоломок и преодолеете море трудностей. Опасность подстерегает протагониста на каждом углу, так что всегда старайтесь быть начеку! 

Протагонистом в представленной игре является некий вампир, унаследовавший трон после кончины отца, правившего королевством довольно продолжительное время. Земли, которыми владеет вампир, стали наводняться ужасными существами, приходящими из Лабиринта, где господствует бессмертный Хозяин. Игрок должен спуститься в запутанные коридоры этого места, дабы искоренить противника и разгадать тайны загадочного Лабиринта. 

По части игрового процесса Devoid of Shadows является игрой с традиционным ролевым отыгрышем, системой крафта, наличием прокачки и возможности выбрать одного из нескольких доступных классов персонажей. Последние отличаются как базовыми характеристиками, так и концепциями в целом. У каждого героя имеются десятки способностей, подвергаемых улучшениям и замене. Здешняя ролевая система позволяет геймеру даже создать гибридный класс. Также присутствует основная сюжетная ветка и множество так называемых сайд-квестов, позволяющих получше познакомиться с лором игры и проникнуться мрачной атмосферой темного фэнтези. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 3.53 ГБ Версия игры: 1.0

Devoid-of-Shadows.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года MMORPG 32-bit Головоломка-платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?