• POSTAL Redux

Основная информация:
Название игры: POSTAL Redux
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Running With Scissors
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ POSTAL Redux БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
POSTAL Redux позволит опытным ретро-геймерам вернуться в безумную, такую любимую атмосферу, но в HD-качестве. А неофит получит жестокий, потрясающий, ни с чем не сравнимый изометрический шутер, где концентрация насилия просто зашкаливает. Сюжет, состоящий из 17 и нескольких бонусных эпизодов расскажет о становлении Чувака – настоящего психопата, истребляющего людей направо и налево.

Теперь играть можно не только в одиночку, но и в кооперативе: до 4 маньяков могут объединить усилия в разрушении всего на своём пути. Также представлены и PvP-арены, где максимальное число пользователей удваивается. Суть геймплея выглядит так: протагонист перемещается по локациям, его основная задача – убить определённый процент контингента, например, протестующих или полицейских. На случай, если выполнение миссии не представляется возможным, можно сдаться красиво, продырявив себе голову.

Ассортимент вооружения состоит из 10 видов оружия, среди которых дробовики, базуки и прочее. Стоит добавить, что для всех пушек действует лимит патронов, исключение составляет штурмовая винтовка. Прохождение ремастера «Постал» займёт от 1,5 до 8 часов, в зависимости от выбранной сложности. Проект подарит позитивные эмоции, поможет снять напряжение и расслабить нервы после долгого и утомительного рабочего дня.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.1 ГБ Версия игры: 4.3.0

POSTAL-Redux.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор Мультиплеер 32-bit Психологический хоррор Шутер с видом сверху Классика Мрачная Насилие Римейк Мясо Изометрия Чёрный юмор Твин-стик шутер Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?