• Quake 3 Arena

Основная информация:
Название игры: Quake 3 Arena
Жанр: Экшен
Разработчик: id Software
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Quake 3 Arena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Старый, добрый Quake 3 Arena, в которой вы сможете пострелять против других участников в мультиплеере, либо сразиться с искусственным интеллектом на аренах. В игре присутствует более чем 30 персонажей, отличающихся только своей внешностью. Выберите одного из них и отправьтесь в эпичную схватку, в которой вам понадобиться выживать, находить оружие, аптечки и постараться убить, как можно больше врагов, чтобы одержать победу в матче.

В Quake 3 Arena присутствует огромное количество стандартных карт, помимо них вы можете скачать еще пару сотен из интернета, а после пострелять с друзьями или обычными игроками со всего мира. На локациях расположено множество спавнов оружия, аптечек, брони и боеприпасов. Некоторые виды оружия, обычно крутые пушки, лежат в труднодоступных местах, в которые можно добраться, прыгая по трамплинам, при этом не сбываясь с пути.

Раздобудьте ракетницу или БФГ, убивайте оппонентов по щелчку мыши и наблюдайте за тем, как соперник превращается в маленькие кусочки мяса. Вы сможете поиграть в командных сражениях, либо в режиме «каждый сам за себя». Помимо обычных перестрелок, попробуйте режим «Захват флага», в котором вам нужно стратегически мыслить и дурить соперников, а также защищать своих союзников, если они несут флаг противника к вам на базу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Creative 414.11 МБ Версия игры: 1.0

Quake-3-Arena.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Классика 90-е Женщина-протагонист Мясо Для нескольких игроков Шедевр Игры 1999 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?