• Zombie Killing Simulator

Основная информация:
Название игры: Zombie Killing Simulator
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Meka Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zombie Killing Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Любители уничтожать нечисть смогут по достоинству оценить казуальную игру Zombie Killing Simulator. История начинается с погрузившегося во мрак мира. Виной всему стал апокалипсис. Катастрофа унесла множество жизней мирных граждан, разрушила семьи, превратив еще недавно мирных и милых людей в зомби.

Геймеру предстоит выжить в это непростое время. Толпы оголодавшей нечисти охотятся за ним по пятам. Они могут нападать по одному или массово. Чтобы выжить, необходимо уничтожить всех нападающих. К тому же зомби атакуют башни игрока. Если они падут, пользователь проиграет. Укрепить свои позиции можно, воздвигнув настоящий форт. Тогда обитель станет настоящей неприступной крепостью.

Не все время можно проводить в сражениях. Геймер может спрятаться от зомби или поиграть в небольшие игры, которые имеются в игре. Отдохнув и набравшись сил, можно приступить к дальнейшему уничтожению ходячих мертвецов. В игре имеется несколько игровых режимов, поэтому возможности пользователя будут напрямую зависеть от сделанного выбора в пользу того или иного режимного варианта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.81 ГБ Версия игры: 1.0

Zombie-Killing-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Слэшер Казуальные Tower Defense 32-bit Зомби Физика Насилие Пост-апокалипсис Кровь Мясо Редактор уровней
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?