• Stick Fight: The Game

Основная информация:
Название игры: Stick Fight: The Game
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Landfall West
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stick Fight: The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы ищете файтинг не от первого лица, то вы попали по адресу. Stick Fight: The Game представляет собой игру за худого человечка (чаще именуют слендером), который обязан выжить в череде непонятных локаций и событий.

В игре представлено больше 50-и уровней. Каждый из них проработан. Разнообразие оружия убийств зашкаливает. Нигде нет такого странного убийства, как в этой игре. Например, играя в многопользовательском режиме, вы можете убить своего друга с помощью летящей коробки, которую только подожгли лазерным лучом, охраняющим горящий мост. Разве это не безумие? Это именно оно!

Графика от стандартного Stick. Из лишних деталей — фон, который иногда бывает некстати. Звуки всегда разнообразны. Студия ищет или записывает звуки самостоятельно. Оригинальность подчеркивается тем, что вы действительно больше их нигде не услышите. Саундтреки также записываются в отдельных местах и разными музыкантами. Stick Fight: The Game сделана со всей ответственностью для своих игроков, и разработчикам стоит пожать за это руку.

Наша оценка: 10 из десяти. Потратить несколько часов на прохождение нетипичного боевика в непонятных условиях, а потом сразиться с друзьями и попробовать убить их самыми нестандартными способами — святое для геймера.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 111 МБ Версия игры: 1.0

Stick-Fight-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Файтинг Игры 2017 года Поддержка геймпада 2D игра Казуальные Для слабых Пк 32-bit Смешная Физика Разделение экрана Отличный саундтрек Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?