• Prey Mooncrash

Основная информация:
Название игры: Prey Mooncrash
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Arkane Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Prey Mooncrash БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В Prey: Mooncrash вы должны будете покинуть секретную космическую базу «Транстар», размещенную на Луне. Шансы на спасение крайне малы, в особенности если учесть тот факт, что каждое новое прохождение сулит случайной генерацией трудностей и опасностей, задач, предметов и даже врагов. Допустив ошибку единожды, вы не сможете исправить ее на этом же месте в следующий раз, поскольку этого места не будет, равно как и предпосылок к повторению ошибки – все поменяется.

Данный апдейт делает игру Prey намного сложнее, нежели оригинал, и вам придется как следует попотеть, чтобы избежать смертоносных сюрпризов. События игры развернутся на станции «Транстар», связь с которой была утеряна в связи с катастрофой на «Таласе-1». Разобраться с причинами «падения» связи был отправлен Питер, – инженер-оператор шпионского спутника, производящего разведывательную деятельность по поручению «Касмы», могущественной корпорации.

Положение дел главгероя не назвать иначе, как цугцвангом, или полной безысходностью. С одной стороны, протагонист четко понимает, что на Луне с вероятностью в 100% господствуют тифоны, и именно они захватили «Транстар». С другой же, бесчеловечные условия контракта с «Касмой» вынуждают Питера отправиться на пресловутую станцию, поскольку иного варианта получить добро на возврат на Землю, где его ждут жена и сын, попросту нет. Выходит, он должен любой ценой раздобыть информацию об инциденте на лунной базе.

Отличительной чертой Prey Mooncrash от оригинала является идея рог-лайт, положенная в основу игрового процесса. Смысл ее состоит в процедурной генерации обстановки: уровней, задач, мест появления противников, секретов, ловушек и других неприятностей, усложняющих прохождение. Отсюда следует, что играть в Прей Мункреш можно бесконечно, каждый раз получая новый экспириенс.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 12.38 ГБ Версия игры: 1.0

Prey-Mooncrash.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Шутеры от первого лица Roguelike 64-bit Атмосфера Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?