• Sinistry Silinium

Основная информация:
Название игры: Sinistry Silinium
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Igrodelsky
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sinistry Silinium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симуляторы выживания остаются в прошлом, если появляются такие шедевры, как Sinistry Silinium. Да, увидев скриншоты из игры, нельзя сказать, будто игра превзошла чьи-то ожидания и она стоит больших денег, но поверьте нам. Главное в таких играх — продуманный сюжет и рассчитанная боевка.

Главный герой оказывается в небольшом городке, где недавно произошла неполадка на электрической станции. Из-за неё по городу разлетелись звуки, которые поработили всех жителей и сделали из них типичных представителей психиатрических лечебниц. Мест на всех не хватило, поэтому большинство из них бродит по улицам.

Никто не хочет бороться с проблемой, кроме нашего героя. Всю игру вы проводите в одиночестве.

Геймплей построен на всём. В игре присутствует экшн, драма, триллер и головоломки. Отдельное внимание выделено на смерть. Вам не позволят слишком часто умирать в мире, где у вас из оружия только двухстволка и пистолет, но в то же время — нельзя убивать слишком много невинных граждан. Старайтесь обходить их стороной и продвигаться по сюжету.

Не обращайте большого внимания на резкое потемнение экрана и полную вакханалию, которая начнет происходить. Наш герой не стал мутантом или обезумевшим, но на него подействовали звуки со станции. Он видит галлюцинации.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.26 ГБ Версия игры: 1.04

Sinistry-Silinium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Игры 2018 года 32-bit Атмосфера Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?