• Deus Ex Mankind Divided

Основная информация:
Название игры: Deus Ex Mankind Divided
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Eidos Montreal
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deus Ex Mankind Divided БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Deus Ex Mankind Divided – популярный стелс-экшен про похождения Адама Дженсона – человека, знающего толк в аугментациях. От его лица можно скрытно проходить локации, избегая стычек с врагами, а можно и обнажить свой револьвер и устроить настоящую бойню в угоду типичной стрелялки. Разработчики не запрещают игроку находить собственный стиль игрового процесса. Будит ли это скрытное прохождение или игра в стиле Рембо – это зависит только от вас и вашего вкуса.

В игре Deus Ex Mankind Divided сюжет продолжает историю про будущее в стиле кибер-панк, фокусируясь при этом на политике по отношению к приверженцам аугментаций – улучшения тела посредством вживления в них кибернетических имплантатов. Одним из таких является и Адам Дженсен. Последний представляет собой агента, занимающегося раскрытием преступлений против аугментированных людей, и ему не редко предстоит пойти против коррумпированных чиновников и других представителей власти.

Стоит отметить, что по мере прохождения игры мир, в котором развернутся кровопролитные события, будет меняться согласно принятым вами решениям и совершенным поступкам. Перестрелками и скрытной ликвидацией целей игра не ограничивается. Здесь в равной степени интересна также и ролевая составляющая, с ее многочисленными диалогами и драматичными сценами, раскрывающими сюжетное повествование с разного ракурса.

Локации в игре выполнены с должным уровнем детализации. Так, например, станция Утулек является замкнутой и невероятно гнетущей зоной, больше походящей на многоуровневые трущобы, нежели на красивый район мегаполиса. Буквально в каждый дом, в каждое помещение и в каждую торговую лавку главный герой имеет возможность заглянуть и заняться там поиском улик, доказательств и других необходимых для задания вещей. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 25.02 ГБ Версия игры: 1.16.761.0 [+ 9 DLC‘s]

Deus-Ex-Mankind-Divided.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Стелс 64-bit Киберпанк
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?