• Sacred 2

Основная информация:
Название игры: Sacred 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ascaron
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sacred 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sacred 2 по названию – сиквел, но по факту перед нами предстает приквел к оригинальной игре трилогии. Согласно идее разработчиков, события второй части происходят примерно за 2 тысячи лет до событий первой части. В игре существует 6 персонажей: серафим, высший эльф, дриада, страж храма, воин теней и инквизитор. Кроме главного героя, игрок также может выбрать сторону конфликта и стать адептом сил света или сил тьмы. Исключением является серафим и инквизитор. Играя за одного из них, игрок не может выбрать сторону.

Кроме персонажей и сторон конфликта, игрок также мог в самом начале выбрать богов, которым протагонист будет поклоняться на протяжении всей игры. Боги в Sacred 2 следующие: Люмен – бог света, Форенс – бог мудрости и философии, Кибела – бог природы, Теста – бог науки, Куан – бог войны, а также Кер – бог зла. Выбор бога влияет на наличие тех или иных дополнительных способностей у протагониста. После выхода дополнения «Лед и Кровь» к Сакред 2, в игре появился еще один персонаж, известный как дракомаг. Кроме этого, аддон значительно расширил территории Анкарии.

Что же до самого сюжета, то в игре повествуется о том, что вся жизнь в мир Анкарии существует благодаря Т-энергии. За этой могущественной силой следили серафимы и высшие эльфы. Вскоре между ними случился раздор, переросший в последствии в глобальную вину. В конечном итоге обе расы потеряли контроль над энергией и, как следствие, живые существа начали мутировать, а мир погрузился в хаос. Игроку же, в свою очередь, предстоит или навести мир и порядок в Анкарии, или же уничтожить ее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 21.19 ГБ Версия игры: 1.0

Sacred-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Старые игры Шутеры от первого лица Roguelike Тактика MMORPG Для слабых Пк 32-bit Тёмное фэнтези Военные действия Глубокий сюжет Кастомизация персонажа История Изометрия Лут Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?