• Heartbound

Основная информация:
Название игры: Heartbound
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Pirate Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Heartbound БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Маленький мальчик и его собака отправляются в лабиринты викингов ради собственного спасения. Также они хотят узнать, почему родители потерпели поражение в интеллектуальной войне против искусственного интеллекта внутри мировой вселенной. Полный мести и отваги парень в Heartbound не ждет и не пытается останавливаться перед судьбой. Он полон решительности для изучения магии в новой RPG, готов к свершениям в стратегическом мире, он жертвует собой, как и собака, ради хорошего оружия и брони, которые можно улучшить.

Сюжет Heartbound крутится вокруг родителей мальчика и пропавшей в начале игры собаки. Разработчики добавили несколько линеек сценария, оставив один конец. Начинается всё с того, что главный герой просыпается от странного звука за стеной. Как только эта стена трескается, герой попадает в таинственную библиотеку к магу, который пробудил в нём те же силы, что и в его родителях однажды. Теперь, обладая самым сильным магическим потенциалом, парень отправляется на встречу приключениям в подземелья, лабиринты и открытые локации, где монстры, скелеты, призраки и прочая нечисть больше напоминает хоррор-стратегию, чем RPG. Хотя уровень прокачки в игре присутствует.

Графика пиксельная. Саундтрек был написан профессиональным композитором.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 267 МБ Версия игры: 1.0.3b

Heartbound.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года Ранний Доступ 2D игра 32-bit Психологический хоррор Смешная Пиксельная графика Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?