• The Isle

Основная информация:
Название игры: The Isle
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Afterthought LLC
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Isle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Isle – экшен видеоигра на выживание в доисторическом, открытом игровом мире, в котором вы побываете в роли динозавра. Вы должны защищать свою территорию, нападать на вражеские области, воевать с другими отрядами и собрать собственное стадо из таких же сильных и могущественных динозавров. Возьмите роль Т-Рекса, травоядных или маленьких, но невероятно шустрых зверей-убийц, способных стаей уничтожить даже самое громадное существо.

Игровой мир содержит руины, предназначение которых вы также сможете раскрыть, но ваша главная задача – выжить. Чтобы остаться в живых, вы должны исследовать окружающую среду, находить вражеские яйца, уничтожать их и защищать свои. Добывайте продовольствие и залечивайте раны, полученные в боях. Помимо этого, вы можете заслуживать доверия от одиноких и диких зверей, а после даже взять в свою стаю. Не забывайте помогать своим «напарникам», поскольку, чем их меньше, тем сложнее вам будет в дальнейших вылазках.

The Isle вмещает болота, красивые горные локации, огромные леса, реки и другие области, которыми вы сможете наслаждаться, перемещаясь по бесшовному миру. Станьте зверем внутри, нападайте и безжалостно убивайте противников, пытающихся хоть как-то навредить вам или вашим спутникам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.73 ГБ Версия игры: 0.0.0.25

The-Isle.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Открытый мир На выживание Ранний Доступ Песочница 32-bit Реализм Динозавры Охота Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?