• Blood Omen 2: Legacy of Kain

Основная информация:
Название игры: Blood Omen 2: Legacy of Kain
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Blood Omen 2: Legacy of Kain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Blood Omen 2: Legacy of Kain – сиквел легендарного экшен-приключения, переносящий игрока в вымышленную вселенную Нозгот, где существуют демоны, вампиры, ангелы и тому подобные существа. В сиквеле игроку вновь предстоит взять под свой контроль вампира Каина, который ранее отказался приносить себя в жертву ради спасения Нозгота, в связи с чем столпы, удерживающие баланс сил, рухнули и в мире воцарился еще больший хаос, нежели был до этого.

Впрочем, все это нисколько не смутило протагониста, и тот продолжил воплощать свои захватнические задумки в жизни. Вторым шагом на пути к восстановлению вампирской расы стало воскрешение могущественного вампира Ворадора. Собрав войско, армия Каина идет в наступление по всему миру Нозгота, однако возле города Меридиан она встречается с достойным соперником, которому удается приостановить натиск вампиров. Этим соперником стал Орден сарафанцев во главе с Владыкой, который смог сразить Каина и истребить вампиров.

Вторая часть Blood Omen претерпела довольно много значительных изменений. Теперь игрок имеет возможность сохранять прогресс игры возле кровавых ритуальных символов. Многие ролевые элементы были упразднены в сторону казуальности геймплея, так же как и способности Каина. Умения протагониста были заменены на так называемые Темные дары. На старте игры главный герой получает форму Тумана и Ярость, а в процессе прохождения можно будет получить Прыжок, Очаровывание, Берсерк, Телекинез и Испепеление.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 568.31 МБ Версия игры: 1.0

Blood-Omen-2-Legacy-of-Kain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Насилие
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?