• Travis Strikes Again: No More Heroes

Основная информация:
Название игры: Travis Strikes Again: No More Heroes
Жанр: Экшен
Разработчик: Grasshopper Manufacture
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Travis Strikes Again: No More Heroes БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Два сильнейших героя снова сталкиваются в реальном мире Travis Strikes Again: No More Heroes. Если ещё неделю назад Отаку-Убийца жил в Америке, наслаждался свежим воздухом, гладил свою кошку, то теперь его перебрасывает в мультипликационный мир из-за отца своей жертвы, которую он убил несколько лет назад.

Жаждущий мести отец, названный в игре как — Плохой Дядя — нарушает идиллию и вступает с Отаку в схватку. Однако эта драка не ведет ни к смерти, ни к побоям — они перемещаются в мир консоли, в которой каждый может исполнить своё желание, если система контролера получит свои 6 сфер смерти. Бывшие враги объединяются и выступают против полчища монстров, логических недоразумений нового мира и личной неприязни к друг другу.

Сделанная полностью на русском языке, Travis Strikes Again: No More Heroes покажет огромный гардероб главного героя, удивит системой боя и легким геймплеем, к которому адаптируется кто-угодно. Вид сверху от третьего лица покажет неплохую динамику в игре Трэвиса и Плохого Дяди.

Новая система боя позволит вам укрываться за предметами на карте, строить магические барьеры и направлять всю свою энергию на создание совместного заклинания с вашим врагом/союзником. Используйте свои возможности на максимум.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 5.22 GB Версия игры: 1.0

Travis-Strikes-Again-No-More-Heroes.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года от FitGirl Аниме Слэшер Юмор Насилие Изометрия Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?