• Xeno Crisis

Основная информация:
Название игры: Xeno Crisis
Жанр: Экшен
Разработчик: Bitmap Bureau
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Xeno Crisis БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Это мультиплеерная стрелялка с видом сверху, где два (один) бойца уничтожают полчища пришельцев на запретной для людей территории. Враги вылетают из-за всех углов, взрываются после смерти и выглядят крайне неестественно, что подтверждает их несуразность. Всё это есть в шутере Xeno Crisis, и мы рассмотрим его в малой мере.

Игра предполагает двух игроков на каждой локации, но одиночную кампанию будет интересно проходить и без интернета. Нашего персонажа можно прокачать, однако на сюжетной линии это никак не отобразится. Мы также будет убивать монстров, только иногда приказы с базы будут немного другими: останься в живых, приди домой, а то жена ждет, и другие. Причины выбраться из этой агонии всегда одинаковые — жизнь. По завершению каждой миссии нам дают либо оружие, либо броню, либо игровые очки, которые можно потратить в игровом магазине на все вышеперечисленное.

Состязания с монстрами проходят на пиксельной арене. Несмотря на такую графику, игра выполнена очень качественно, с развивающейся динамикой, интересными боссами и монстрами, имеющими свою особенность.

Поиграть в Xeno Crisis можно расслабленным. Герой перемещается плавно, бегает быстро, стреляет наповал. Здесь автоматически добавлена в настройки функция таргетированной стрельбы. Нам остается только бегать по карте.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от N.A.R.E.K.96 134.8 МБ Версия игры: 1.0

Xeno-Crisis.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?