• Strike Force Remastered

Основная информация:
Название игры: Strike Force Remastered
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: West Forest Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Strike Force Remastered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В шутере от первого лица с элементами экшена Strike Force Remastered пользователь может принять участие в 15 миссиях, в каждой из которых необходимо будет разработать собственную тактику и стратегию ведения боя.

Каждая миссия содержит по 2 кампании на разных игровых локациях, среди которых имеется Артика и пустыня. В распоряжении пользователя будет различное оружие. Он может воспользоваться автоматом, пулеметом, пистолетом, штурмовой винтовкой или снайперкой. Противники здесь довольно разнообразные. Улучшенный ИИ позволяет сделать игровой процесс насыщенным и динамичным.

Каждая новая карта предоставляет геймеру возможность проявить себя тем или иным способом в решении различных задач. Графическая составляющая здесь далека от идеала, но продуманная анимация героев, детализированные текстуры окружения и продвинутая физика полета пуль значительно сгладят первое впечатление. Наличие хорошо продуманного сюжета даст возможность ощутить себя настоящим оперативником. Отличное звуковое сопровождение и простое, понятное управление прекрасно дополняют игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3,01 ГБ Версия игры: 1.0

Strike-Force-Remastered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2018 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?