• EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair

Основная информация:
Название игры: EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair
Жанр: Экшен
Разработчик: SANDLOT
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair — это жанровый экшен, в котором вам предстоит поучаствовать в битве за планету, попавшую под настоящее нашествие огромных инопланетных тварей. В игру включено более сотни уровней, проходимых как в одиночной игре, так и в онлайне, а вы будете располагать огромным количеством различной техники, модулями и оружием.

В игровой вселенной развивается настоящая катастрофа: гигантские насекомые из другой галактики атакуют родную Землю. Человечество, даже несмотря на весь свой военный потенциал, попросту не в состоянии дать масштабный бой и защитить популяцию. Миллион за миллионом гибнут люди, и протагонисты начинают осознавать всю ценность человеческого бытия, все истинное значение жизни, однако позаботиться о безопасности не только своего вида, но и всей планеты в целом стоило раньше. Даже учитывая то, что в виде захватчиков выступают насекомые, они наделены умом, ни чуть не уступающим человеку. Поэтому, если и удастся победить, то только чудом, но другого выбора у землян нет.

Главный герой, вызвавшийся на защиту своего биологического рода, отчаянно использует все доступное вооружение, чтобы уничтожить кровожадных инопланетных захватчиков, однако одних лишь его усилий недостаточно. Действуйте сообща, забудьте про этнические разногласия и объединитесь всем миром, чтобы объединиться в борьбе с пришельцами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Присутствует) 4.04 ГБ Версия игры: 1.0

EARTH-DEFENSE-FORCE-41-The-Shadow-of-New-Despair.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аниме 32-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Сложная Смешная Юмор Разрушения Разделение экрана Мясо Инопланетяне Совместная локальная игра Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?