• Haegemonia: Legions of Iron

Основная информация:
Название игры: Haegemonia: Legions of Iron
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Digital Reality
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Haegemonia: Legions of Iron БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Haegemonia: Legions of Iron, также известная как «Гегемония: Железные легионы», представляет из себя реал-тайм стратегию, выполненную в лучших традициях научно-фантастического сеттинга с упором на космические исследования и взаимодействие с другими разумными цивилизациями. Игроку предстоит создать свою космическую армию и колонизировать галактику, используя для достижения цели всевозможные способы, от дипломатических договоренностей, до масштабных военных конфликтов.

Задачей игрока в первой части Гегемонии является расширение собственной империи. В игре множество каноничных механик: строительство, захват планет, создание космических кораблей, исследования, шпионаж и непосредственно война. Все они постепенно раскрываются в процессе прохождения одиночной кампании, состоящей из десятка последовательных заданий. Игроку предстоит начинать свой путь колонизатора в привычной Солнечной системе, однако вскоре пользователь сможет путешествовать между системами и галактиками.

Захваченные планеты, построенные корабли и возведенные базы могут быть улучшены за счет так называемых героев – элитных персонажей, дающих различные бонусы. Например, если приставить героя к базе, то рост населения ускорится, если – к флоту, то точность стрельбы из корабельных орудий возрастет. Геймер сам принимает решение относительно того куда назначать элитных персонажей. От этого зависит дальнейший стиль и возможности игрового процесса.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1009.4 МБ Версия игры: 1.0 Gold Edition

Haegemonia-Legions-of-Iron.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS TBS Глобальная стратегия Экономика для очень слабых ПК 32-bit Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?