• Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain

Основная информация:
Название игры: Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – последняя игра серии за непосредственным авторством Хидэо Кодзимы, которая одновременно продолжает события двух ранее предшествующих частей, и в то же время является приквелом для самой первой игры франшизы MGS 1987 года выхода. По задумке величайшего разработчика видеоигр всех времени, Фантомная Боль в совокупности с Ground Zeroes должны были образовать единую пятую часть серии, и таким образом заполнить все сюжетные пробелы.

Сюжет игры переносит пользователя в 1984 год. В то время агент Снейк, оправившись от комы, предпринимает попытки восстановить свой боевой отряд. На сей раз его мотиватором является месть, а отомстить он хочет тем, кто виноват в его падении. Именно поэтому он отправляется выполнять сверхсекретные задания в Афганистан, где развернулась советско-афганская война. Также наш герой побывает на анголо-заирской границе. В те годы в Анголе было неспокойно – разворачивалось гражданское восстание.

Равно как и в предшествующих играх франшизы, в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain геймер должен действовать максимально скрытно, делая все возможное, чтобы лишний раз не попадаться на глаза противнику. Враги в этой игре может и не отличаются особо высоким показателем искусственного интеллекта, однако при обнаружении постороннего они тут же поднимают тревогу, что приводит к повышению их численности и повышенной боевой готовности.

Если механика скрытного прохождения и возможность незаметно устранять цель остались неизменными серии, то вот открытый мир в Метал Гир Солид 5 стал самым серьезным достижением для данной франшизы. Теперь Панишед «Веном» Снейк может свободно передвигаться по просторам огромной локации и выполнять задания в абсолютно любой последовательности, используя при этом самые разнообразные способы для их успешной реализации.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 13.36 ГБ Версия игры: 1.0.7.1 [+ 13 DLC‘s]

Metal-Gear-Solid-5-The-Phantom-Pain.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Мультиплеер На двоих от Механики от Хатаб от FitGirl Стелс Песочница Тактика 64-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Атмосфера Мрачная Реиграбельность Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кинематографичная Для нескол
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?