• Warlocks 2: God Slayers

Основная информация:
Название игры: Warlocks 2: God Slayers
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Frozen District
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warlocks 2: God Slayers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В ролевом боевике Warlocks 2: God Slayers раскрывается история о свержении сильнейших богов с пьедестала. Вместе с тремя друзьями игроку предстоит вступить в неравный бой. Продолжение игры Warlocks vs Shadows стало отличным экшен-платформером с элементами юмора.
Герои первой части превратились в статуи, которые можно активировать. Активация их позволяет пользователю получать различные бонусы. Новые герои пришли на смену старым, и бой с вредными богами и их поклонниками вышел на новый уровень.

Классы персонажей здесь вышли очень колоритными. Игрок может выбрать одного из 5-ти героев, которые отличаются не только названием, но и уникальными способностями. К примеру, аналог некроманта здесь может не только призывать демонов или духов, но и жертвовать частью здоровья ради получения эффективного заклинания.

Прототип мага представляет собой девушку с селфи-палкой. Она не просто бегает и вспышкой ослепляет врагов, но и может создавать довольно эффективные голограммы, отвлекающие врагов от самого персонажа. У нее также имеется уникальная способность превращения врагов в лягушек.

Еще один герой, которого пользователи окрестили «пьяным козлом», передвигается в компании ручного гоблина. Он может покрыть противника нецензурной бранью, а умение его базируется на использовании интоксикации.
Одеяния герои получают с поверженных врагов. Оно может быть обычным или редким. С одной стороны снаряжение повышает некоторые показатели, но может и снижать героизм персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 210.81 МБ Версия игры: 1.0

Warlocks-2-God-Slayers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года 2D игра Платформер Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Атмосфера Пиксельная графика Исследование Отличный саундтрек Магия Совместная локальная игра Для нескольких игроков Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?