• Oni

Основная информация:
Название игры: Oni
Жанр: Экшен
Разработчик: Bungie Studios
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Oni БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Oni – экшен файтинг от третьего лица, главной героиней выступает девушка по имени Коноко. Она обладает сверхчеловеческими способностями и работает на тайную организацию. Сюжет разворачиваются в будущем, в 2032 году. Земля сильно загрязнена, на улице людям, без специальных приспособлений, невозможно находиться, поскольку атмосфера заполнена радиоактивными отходами и веществами, постепенно убивающими все живое.

Здания оснащены внутренними технологиями, позволяющими людям спокойно дышать и чувствовать себя, но криминальная организация «Синдикат» хочет уничтожить все атмосферные комплексы, чтобы начать продавать собственные технологии – маски, благодаря которым человек сможет чувствовать себя нормально даже на улице. Но их замыслы принесут много жертв, а чтобы носить эту маску, каждому придется пройти через мутационные изменения.

TCFT отправляет Коноко узнать замысли преступной организации, чтобы предоставить наступающее бедствие. Oni выполнена в японской стилистике, вы будете убивать врагов, нападающих на вас со всех сторон. На некоторых уровнях предстоит двигаться тихо и незаметно, а на остальных убивать все, что движется. По мере прохождения, героиня узнает, что главой Синдиката является ее брат, а чтобы добраться до него и убить, понадобиться пройти через множество препятствий, сразить большое количество боссов и противников.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 214.25 МБ Версия игры: 1.0

Oni.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Файтинг От 3-го лица от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?