• Stary

Основная информация:
Название игры: Stary
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Yars
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stary БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Хоррор игра для одного игрока рассказывает нам историю старого путника, который проснулся в заброшенной больнице после операции. Stary показывает, что путешествия одного больного человека не могут ограничить одним лишь местом. Мы побываем в старом, страшном и мрачном лесу, где ужас нагоняет не монстр, а атмосфера, которую создает графика и звук. Потом продвинемся на территорию заброшенного замка, который не является культурным достоянием государства. И везде нас будет преследовать смерть и болезнь, а не что-то ещё.

Как и во всех представителях жанра инди-хоррор, у нас есть фонарик и парочка предметов для того, чтобы хоть как-то выжить. Поскольку мы играем за настоящего старика после операции, то драться мы ни с кем не будем. Только убегать. Особенно тяжело будет на локации «лабиринт». Там мертвецы попрут изо всех щелей.

Атмосферу делает графика, осознание того, что старик болен и постепенно теряет память, а также тот факт, что слишком много предстоит пройти локаций, и каждая страшнее предыдущей.

Когда вы увидите в каком-нибудь доме тарелку с супом, и от неё будет идти пар, обязательно оглянитесь. Может быть, хозяин дома уже поменял свои приоритеты в еде.

Безобидный хоррор Stary до конца не рассказывает нам о том, куда мы движемся и зачем. Всю разгадку оставили на самое сладкое — концовку.

Мы советуем вам чаще сохраняться, потому что персонаж может быть, что он где-то уже был.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.60 ГБ Версия игры: 1.0

Stary.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 64-bit Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?