• Naruto Naiteki Kensei

Основная информация:
Название игры: Naruto Naiteki Kensei
Жанр: Экшен
Разработчик: The NNK Development Team
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Naruto Naiteki Kensei БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Naruto Naiteki Kensei – эксклюзивная видеоигра от независимых разработчиков The NNK Development Team, которым удалось на движке от первой части Half-Life создать игру по вселенной Наруто. Игра относится к командному онлайн-файтингу. Данный медиапродукт выглядит достаточно простым и местами невзрачным, однако в целом проект получился интересным, качественным и играбельным.

Naruto Naiteki Kensei была создана, опираясь на первый сезон одноименного аниме. Количество персонажей здесь, пожалуй, – единственная слабая сторона игры. Всего местный растер насчитывает четверых бойцов, как бы это прискорбно не звучало. Не трудно догадаться, что все персонажи были взяты из Команды под номер 7, а именно Саске, Наруто, Сакура и Какаши-сенсей.

В самом начале игры мы, традиционно, совершаем выбор персонажа, затем выбираем локацию, которых не много, и они небольшие, после чего дело переходит к схватке между упомянутыми выше протагонистами. Боевка в этой игре – как раз то, за что стоит похвалить разработчиков. Независимым девелоперами-энтузиастам удалось создать вполне приемлемый и простой в освоении файтинг.

Местная механика боя состоит из ударов на земле, в воздухе, вспомогательных приемов, дзюцу, вспомогательных техник и основных способностей, которые варьируются в зависимости от выбора персонажа. Иными словами, выбрав Наруто, в свое распоряжении геймер получает чудовищной силы Расенган, а Саске, в свою очередь, обладает техникой Чидори. Также в игре есть возможность сражаться на стенах, что вносит толику разнообразия в весь геймплей в целом. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 515.20 МБ Версия игры: R1 (18.03.25)

Naruto-Naiteki-Kensei.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг Старые игры Поддержка геймпада для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?