• Geometry Dash

Основная информация:
Название игры: Geometry Dash
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: RobTop Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Geometry Dash БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Geometry Dash – тот случай, когда, казалось бы, неказистой с виду игре удается создать вокруг себя действительно крупное сообщество фанатов. Перед вами ритмичная аркада-головоломка, со множеством сложных уровней, где игровой процесс представляет собой преодоление различных препятствий, играя в роли разных существ, начиная квадратом, заканчивая чувачком, сидящим верхом на ракете. Все действо происходит под задорную электронную музыку.

Сюжет в данной ритм-аркаде отсутствует. Вместо повествования представлено свыше двух десятков уровней для последовательного прохождения. Традиционно, каждая последующая локация по уровню сложности отличается от предыдущей. Если первые этапы могут показаться вам через чур простыми и сложными, то ближе к середине игры ваши клавиатуры, мышь или геймпад рискуют получить повреждения на почве нестабильности вашей нервной системы.

В Geometry Dash есть несколько персонажей, каждый из которых предлагает свой стиль игрового процесса. Куб, например, может попрыгивать и двигаться по плоской поверхности. Корабль летает по воздуху, и этот полет нужно постоянно поддерживать, нажимая на соответствующую кнопку, иначе тот упадет и разобьется. Шар может менять гравитацию и кататься как по полу, так и по потолку.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 336 Мб Версия игры: 2.112

Geometry-Dash.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2222
Аркада 2D игра Платформер Вид сбоку Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Сложная Смешная Для всей семьи Отличный саундтрек Цветастая Музыка Кастомизация персонажа Редактор уровней Для нескольких игроков Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?