• Cryostasis: Sleep of Reason

Основная информация:
Название игры: Cryostasis: Sleep of Reason
Жанр: Экшен
Разработчик: Action Forms
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cryostasis: Sleep of Reason БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Наша вселенная содержит в себе огромное количество загадок и таинственных событий. Иногда их сложно понять с первого раза, поэтому приходится пользоваться весьма непривычными вещами. Качественный и наглядный примером таких явлений – это проект Cryostasis: Sleep of Reason. Здесь вам предстоит погружаться в анабиоз, исследовать прошедшие времена и искать ответы на многочисленные вопросы, чтобы в будущем иметь возможность не допустить различных катастроф. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и отправляться в опасное путешествие в прошлое. Вы должны быть внимательны, так как игра достаточно сложна, и любое ваше упущение может стать причиной фатального проигрыша.

Геймплейно вы будете играть с видом от первого лица. Ключевым фактором интереса в этом проекте станет его атмосфера. Вы перевоплотитесь в одного из членов экипажа огромного судна, застрявшего в ледяных глыбах. Вы полностью потеряли память, но перед вами стоит замерзший корабль, а внутри него – погибшие матросы и руководство, также странные и опасные монстры. Что случилось на этом корабле? Как теперь выжить? И как совладать с этими тварями? Ответы на эти вопросы вы сможете найти только в прошлом, провалившись в глубокий сон. Сперва вам может показаться, что это очень сложно, но это не так, со временем вы разберетесь в ситуации.

В помощь вам будет лишь небольшой источник света и оружие с горсткой патронов. Даже в простой зажигалке вы сможете увидеть целый источник жизни, а экстремально низкая температура и ужасные существа будут вам постоянно мешать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Cryostasis: Sleep of Reason RePack от Механики 2.25 GB

Cryostasis-Sleep-of-Reason.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор от Механики Хоррор на выживание Игры 2008 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?