• Underworld Ascendant

Основная информация:
Название игры: Underworld Ascendant
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: OtherSide Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Underworld Ascendant БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Underworld Ascendant – приключенческий экшен с ролевыми элементами, в основе которого лежит идея полной свободы. Игрок сам волен решать, как ему поступать в тех или иных ситуациях: импровизировать ли на ходу или тщательно готовиться к стычкам с невероятно сильными и крайне опасными противниками. Вас ждет мир, полный трудностей и опасностей, утопающий в кровопролитных войнах. Вам предстоит спасти эту вселенную, чтобы другой мир не погиб вместе с этим.

События игры разворачиваются в глубинах Stygian Abyss, подземелье, где господствует ужасное чудовище Typhon. Ваши приключения начнутся в небольшом поселении, именуемом как Marcaul, и закончится этот тернистый путь в месте, известном под названием Vault of Ny. Вам уготовано 7 потрясающе проработанных уровнях, масштабы которых поражают воображение. Каждая из семи локаций – это уникальный лабиринт, состоящий из переплетающих между собой коридоров, где расположены комнаты, залы, развалины, пещеры и неприметные глазу тайники.

В Underworld Ascendant можно создать персонажа по своему вкусу, выбрав и прокачав одну из трех доступных веток талантов, среди которых стезя бойца, разбойника и чародея. Каждая специализация предлагает изучить более 20 уникальных способностей. Всего в игре насчитывается 75 навыков, доступных для изучения. Правда, все и сразу получить не удастся, однако умения из одной ветки можно комбинировать со скилами из другой, что позволяет пользователю сделать своего протеже гибридным бойцом, ловко обращающимся как с оружием, так и с колдовством. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 8.19 ГБ Версия игры: 2.0.3 [+11 DLCs]

Underworld-Ascendant.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Игры 2018 года от Хатаб Шутеры от первого лица Стелс Фэнтези Песочница MMORPG 64-bit Тёмное фэнтези Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?