• Диабло 2

Основная информация:
Название игры: Диабло 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Blizzard North
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Диабло 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

По своей популярности игра Диабло 2 не имеет конкурентов. Перед вами беспрецедентный шедевр, культовая игра и просто по-настоящему качественный продукт от компании Blizzard. Несмотря на то, что игра была выпущена в очень далеком 2000 году, ее слава опережает время и она по-прежнему притягивает к себе внимание игроков. Безусловно, проект морально устарел во всех аспектах, кроме одного – атмосферы, которая до сих пор будоражит воображение.

Бытует ошибочное мнение, что Diablo 2 – это ролевая игра на компьютер. Отчасти это правда, поскольку ролевая система в ней присутствует, однако она ограничивается лишь прокачкой героя и выбором одного из трех доступных классов – воина, мага, разбойника, паладина или некроманта. Игровой процесс от лица каждого из них разительно отличается и, что еще более интересно, каждый класс можно прокачать по-разному, получив от управления своим поборником самые разнообразные впечатления. В остальном данная игра является самым что ни на есть каноничным слэшером, где основная цель – это рубить и кромсать врагов направо и налево, а также сражаться с мощными боссами.

Особенностью второй части Диабло, отличающей ее от RPG-игр двадцатилетней давности, стал многопользовательский режим. В сетевом кооперативе игру можно проходить вдвоем, втроем или даже вчетвером. Касательно основных особенностей, в Diablo II можно выделить следующие аспекты: Хорадрический Куб – предмет, позволяющий изменять вещи, процедурную генерацию локаций, а также вэйпоинты – так называемые телепорты, при помощи которых игрок может путешествовать между столицами и мелкими городами. Главным антагонистом в игре считается Baal и гоняться за ним вы будете на протяжении четырех актов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.22 ГБ Версия игры: 1.13d

Diablo-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
От 3-го лица Старые игры На двоих от Механики от Catalyst для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?