• Mordhau

Основная информация:
Название игры: Mordhau
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Triternion
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mordhau БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mordhau - это самая реалистичная, жестокая и кровопролитная арена в средневековом сеттинге. В сессии может участвовать до 64 пользователей, на выбор представлено несколько режимов – от стандартных побоищ до более изощрённых вариаций вроде Линии Фронта и модного Battle Royale.

Обзор осуществляется от третьего лица. Важная фишка проекта – широчайшая кастомизация аватара. Так, можно настроить не только его специализацию и внешность, но и такие нюансы как черты лица. Более того, можно «налепить» свою собственную фотографию на бойца. Далее следует подбор вооружения: арсенал включает без преувеличения десятками видов достоверного оружия эпохи, такого как топоры, алебарды и копья. Любителям дальнего боя также будет, где разгуляться: лучи и пращи, арбалеты и метательные ножи ждут поклонника дистанционных убийств. Обширные древа умений и навыков позволяет подогнать характеристики под любой стиль, и даже требовательный фанат RPG будет удивлён вариативности и возможностям ролевой системы.

Визуально игра выглядит выше всяких похвал. Модели отлично детализованы и прорисованы, применяется скелетная анимация и освещение в реальном времени. Особое внимание уделено зрелищности действа: фонтаны крови и отрубленные конечности вызовут в каждом игроке азарт берсерка. А вишенкой на торте станет аутентичный саундтрек, органично вписывающийся в геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 7.19 ГБ Версия игры: 1.0 build 3779506

Mordhau.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от FitGirl Шутеры от первого лица Слэшер 64-bit Реализм Средневековье Насилие Мясо Кастомизация персонажа История Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?