• To Hell with Hell

Основная информация:
Название игры: To Hell with Hell
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Lazurite Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ To Hell with Hell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
To Hell with Hell - инди-экшен, слэшер, с видом от третьего лица в двухмерной реальности. Создан и выпущен данный проект был в 2018 году девелоперами из Lazurite Games.

Игра не требует больших интеллектуальных возможностей для постижения тайн ее истинного потенциала. Вместо этого, она предлагает нам то, что мы от нее и ждали: традиционная бродилка, смысл которой кроется в процессе уничтожения разнообразных тварей, не наделенных хоть какими-то зачатками здравого смысла. Они погибают пачками, но и произрастают в еще больших количествах, поэтому скучно не будет.

Про сюжет также сказать что-то определенное нельзя: играем мы за персонаж женского пола. Сюжет — пройти до самого конца и выжить любой ценой с минимальными потерями очков здоровья.

Графическая сторона проекта хромает — пиксель стоит на пикселе, словно перед нами олдскульный боевичок для приставки Sega родом из первой половины 90-ых годов прошлого века. Стилизован проект под аниме, но это не читается особенно ярко, ведь не достаточно хорошая графика в игре, скрадывает от нас стилистику To Hell with Hell, размывая тот смысл, который пытались в нее вложить изначально разработчики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 145 МБ Версия игры: 1.1.0.1967

To-Hell-with-Hell.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Ранний Доступ Roguelike 32-bit Скролл-шутер Пиксельная графика Насилие Женщина-протагонист Мясо Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?