• Headlander

Основная информация:
Название игры: Headlander
Жанр: Экшен
Разработчик: Double Fine Productions
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Headlander БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Headlander, которая вышла в 2016 году, причудливо сочетает в себе стратегию и экшен, платформер и аркаду, а также приключения по таинственной планете. Вид сбоку и ретро-стилистика превращают игровой процесс в увлекательное путешествие в мире роботов.

Люди переселили свое сознание в машины, но сами бесследно исчезли. Теперь пользователю предстоит разгадать тайну исчезновения человеческой расы. Он может брать под контроль любого робота, что даст возможность осуществлять взаимодействие с разнообразной техникой. При помощи некоторых роботов можно запросто устранить любое препятствие на своем пути.

Прыжки в теле робота будут недоступны персонажу, а для перемещения по игровому миру, ему придется покинуть свое тело и летать в космическом скафандре. Роботы расставили везде ловушки, поэтому пользователю нужно быть крайне осторожным. Натыкаясь на подобные «сюрпризы», игрок будет терять некоторый процент прочности. При полном истощении игра будет считаться проигранной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.24 ГБ Версия игры: 1.0 (20161205)

Headlander.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst от FitGirl Платформер Вид сбоку 32-bit Научная фантастика Смешная Юмор Отличный саундтрек Ретро Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?