• Civil War: Secret Missions

Основная информация:
Название игры: Civil War: Secret Missions
Жанр: Экшен
Разработчик: Cauldron
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Civil War: Secret Missions БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Civil War Secret Missions – исторически достоверный экшен-шутер от первого лица, созданный студией Cauldron при тесном сотрудничестве с History Channel, издателем же выступила компания Activision Value Publishing. Игра в подробном и доходчивом формате расскажет пользователю о Гражданской войне в Америке, о конфликте между Севером и Югом. Тема довольно интересная и, что самое главное, не заезженная.

Полная версия игры базируется на технологии CloakNT, проприетарном движке упомянутой выше студии, который демонстрирует высокий уровень картинки, качественные текстуры, плавную анимацию и HDR-эффекты. Визуальная составляющая с лихвой компенсирует некоторые геймплейные недостатки и несколько урезанный сюжет. Локации в игре хоть и коридорного типа, но выполнены они в стиле псевдооткрытого мира, что позволяет игроку почувствовать некую свободу.

Задания в Civil War: Secret Missions примитивны, но типичны, если взять во внимание тот факт, что игра была выпущена 10 лет назад. Миссии сводятся к зачистке уровней от недруга. Иногда нужно что-то подрывать, иногда – похищать ценные сведения. Рутинные задания разбавляет разве что возможность пострелять из аутентичного оружия тех времен, воссозданного с достоверной точностью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.29 ГБ Версия игры: 1.0

Civil-War-Secret-Missions.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?