• Stranger Things 3: The Game

Основная информация:
Название игры: Stranger Things 3: The Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: BonusXP
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Stranger Things 3: The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Добро пожаловать в приключение в мире Хопкинса в Stranger Things 3: The Game, игре, вмещающей в себя новизну, современный игровой движок и сюжет, выстроенный по истории сериала. Здесь вы встретите много новых персонажей; познакомитесь с второстепенными героями, а также сразитесь с большим количеством разнообразных врагов и решите кучу головоломок.

На пути вы повстречаете интересные загадки и секреты, которые потребуется решить, чтобы пройти дальше по сюжету. На ваш выбор падут более десяти излюбленных персонажей сериала. Вы сможете взять контроль над любым из них, чтобы исследовать мир. Узнайте больше о специальных способностях каждого протагониста. Вам придется взаимодействовать с магическими и аномальными явлениями, объектами и сверхспособностями, которые помогут вам в сражениях и преодолении препятствий.

В Stranger Things 3: The Game на пути вы сможете находить различные крутые предметы, случайно заходить в секретные локации, а также пасхалки и отсылки. В сражениях игрок сможет использовать холодное, огнестрельное и другое оружие. Возьмите перцовый баллончик или дубинку, чтобы выиграть в бою у других ровесников из вашей школы. Сразитесь со злом «обратной стороны» и разгадайте все тайны сюрреалистического мира Хопкинса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 100 MB Версия игры: 1.2.

Stranger-Things-3-The-Game.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2019 года Поддержка геймпада Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Приключенческий экшен Научная фантастика Пиксельная графика Головоломка 80-е Разделение экрана Изометрия Совместная локальная игра Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?