• Party Hard 2

Основная информация:
Название игры: Party Hard 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Pinokl Games, Kverta, Hologryph
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Party Hard 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Party Hard 2 возвращается с новыми силами! Вас ждут еще более изощренные способы расправы над неверными тусовщикам, новая трехмерная графика, новый игровой движок и множество заданий. В творении компании Pinokl Games вам предстоит взять на себя роль ненавистника вечеринок, который хейтит не только шумные тусовки, но и всех, кто их посещает. Одно дело, когда ты просто недолюбливаешь всякого рода пати, другое, когда ты жаждешь истребить всех тусовщиков. Собственно, истреблением и занимается наш герой.

Несмотря на то, что во вторую часть Party Hard 2 разработчики «подвезли» трехмерный движок, персонажи остались двухмерными, с ярко выраженными пикселями, тогда как окружение объемное и «графонистое». Но это лишь добавляет игре самобытности, а стилю – уникальности. Нашим героем движет ненависть, но не беспочвенная. Дело в том, что почти каждый вечер в доме по соседству тусовщики устраивают шумные вечеринки, мешающие как следует выспаться. Уж поверьте, нет ничего хуже, чем не выспавшийся человек. 

Пати Хард 2 является стелс-симулятором, где незаметность – верный путь к победе в этой неравной войне с клаберами. Ни для кого не секрет, что в каждом клубе присутствует охрана. Смотрящие за порядком секьюрити станут вашими злейшими врагами, поэтому действовать нужно преимущественно за их спиной. Устраняйте тусовщиков собственными руками, устанавливайте ловушки или подстраивайте события так, чтобы смерть казалась не убийством, а несчастным случаем. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.90 ГБ Версия игры: 1.1.002r

Party-Hard-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob RTS Стелс 32-bit Сложная Управление ресурсами Насилие Отличный саундтрек Мясо Менеджмент Психоделия Пошаговые сражения Для нескольких игроков Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?