• Scythe

Основная информация:
Название игры: Scythe
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: The Knights of Unity
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scythe БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Scythe – пошаговый варгейм, выполненный в духе Первой Мировой войны. Перед игрокм предстанет альтернативная вселенная, где наш мир был практически полностью разрушен из-за войны, прогремевшей по всем континентам, включая и Европу образца 1920-х годов. Игроку предстоит взять на себя роль лидера, возглавив одну из пяти доступных на выбор сторон конфликта. Впереди вас ждет кровопролитная война за контроль над Факторией.

Хоть «Великая война» и закончилась, после нее остались искры, разжегшие новый военный конфликт, перешедший на совершенно иную студию развития. Первая война породила на свет боевые машины, именуемые мехами. Эти роботы, пилотируемые людьми, способны уничтожать все и вся на своем пути. За их создание несут ответственность величайшие умы из Фактории – независимого города-государства, который в одночасье стал объектом вожделения для пяти враждующих между собой фракций: Саксонской империи, Руссветского Союза, Крымейского Ханства, Республики Полании и Северного королевства.

Перед началом боевых миссий, игроку предстоит выбрать одну из пяти упомянутых выше стран и взять борозды правления в свои руки. Для того, чтобы победить в этой войне и сделать свою страну процветающей, вам предстоит заниматься исследованием мира, завоеванием новых территорий, вербовкой рекрутов, созданием боевых машин и наращиванием своего военного потенциала. В этой вселенной во главе угла стоят высокие технологии и роботостроение. Получится ли у вас изменить историю?



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 406 МБ Версия игры: 1.0

Scythe.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit Хоррор на выживание
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?