• Assassins Creed Syndicate

Основная информация:
Название игры: Assassins Creed Syndicate
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Ubisoft Quebec, in collaboration with Ubisoft Anne
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Assassins Creed Syndicate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Assassin’s Creed Syndicate – стала девятой игрой всеми любимой серии про братство Ассасинов, враждующих с Тамплиерами, про свободное перемещение в открытом мире, про скрытные убийства, политические интриги и другие интересные аспекты. Каждая часть франшизы привнесла в серию что-то новенькое, например, механику боевой системы, место действия и сюжет, и Ассасинс Крид Синдикат в этом отношении – не исключение.

События игры переносят геймера в Лондон образца 19 столетия, а именно в 1868 год. Примечательно, что масштабы города в Assassins Creed Syndicate на 30% больше, чем размер Парижа из предшествующего Единства. Главных героев на сей раз двое и ими являются разнополые близнецы Джейков и Иви Фрай. Они прибыли в столицу Англии в то время, когда государство утопало в нищете и неравенстве из-за деятельности Тамплиеров. Брат и сестра намерены остановить это вопиющее бесчинство, и именно поэтому они основывают подпольную преступную организацию, цель которой – освобождение Лондона от правительственного гнета.

Одним из главных новшеств Синдиката становится Шэнбяо – специальная веревка, встроенная в скрытый клинок, на конце которой имеется металлический дротик, позволяющий пронзить врага или зацепиться за поверхность. При помощи Шэнбяо игрок может более свободно перемещаться по городу, буквально перелетать через расстояния между домами и взбираться на крыши высоких построек. Кроме этого, в игре появились повозки, упряженные лошадьми, посредством которых можно улизнуть от погони или быстро добраться из одного района города в другой. Районы Лондона имеют стратегическую важность для наших протагонистов. Всего в мегаполисе их 6: Вестминстер, Стрэнд, Ламбет, Уайтчепел, Саутуарк и Лондонский Сити.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 25.30 ГБ Версия игры: 1.51 u8

Assassins-Creed-Syndicate.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир от Хатаб от FitGirl Фэнтези MMORPG 64-bit Шутеры от третьего лица Сложная Атмосфера Мрачная Для всей семьи Исследование Одна жизнь Паркур Глубокий сюжет Мясо Упрощённый рогалик Пошаговые сражения Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?