• Ratchet & Clank

Основная информация:
Название игры: Ratchet & Clank
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Insomniac Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ratchet & Clank БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ratchet & Clank - платформер, в котором рассказывается история двух храбрецов: Рэтчета - одного из последних представителей расы Ломбакс во Вселенной - и Клэнка - маленького робота и напарника Рэтчета, обладающего кучей технических свойств и хорошим чувством юмора.Чаще всего придётся играть за Рэтчета. Клэнк появляется только при решении загадок.

Игра радует большим количеством оружия и разнообразных противников: около пятидесяти видов врагов и семь боссов.

Для того, чтобы прокачивать оружие необходима валюта. Она выпадает из врагов и ящиков. Также её можно заработать в гонках. Помимо валюты в игре присутствуют золотые болты, которые открывают костюмы для Рэтчета и чит-коды для прохождения. Арсенал изобилует различным оружием с необычными функциями, например, превращение врагов в овец или в пиксельные модельки.

За специальные чертежи становится доступно секретное оружие против любого босса. А голокарточки помогают увеличить количество получаемых ресурсов.

Графика в игре очень качественная. Локации выглядят живописно и красочно, а динамичный сюжет и разнообразный экшен порадуют поклонников Рэтчета и Клэнка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1622
Платформер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?