• La-Mulana 2

Основная информация:
Название игры: La-Mulana 2
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: NIGORO
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ La-Mulana 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
La-Mulana 2 – продолжение нашумевшего аркадного платформера с элементами JRPG, созданного японскими игроделами из студии NIGORO. По словам гейм-девелоперов, в сиквел смогут поиграть все ценители жанра, и им не придется разбираться в сюжетных перипетиях этой уникальной вселенной. Вторую часть гейм-мейкеры сделали интересной не только для фанатов франшизы, но и для любителей платформеров, не знакомых с серией.

По сюжету местной спасительницей становится Люмиса Косуги, которая приходится родной дочерью протагонисту из предшествующей игры дилогии. Задача нашей главной героини, согласно задумке сценаристов, состоит в поиске входа в руины Eg-Lana, где по последней информации базируется источник монстров, из которого в этот мир приходят ужасные существа, наводящие страх и ужас на всех вокруг.

Вторая часть La-Mulana представляет собой 2D-метроидванию с видом камеры сбоку, в которой акцент сделан на нелинейное прохождение и свободное изучение окружающего мира. Сюжетный режим, благодаря полной свободе, займет у пользователей свыше 20 часов времени. За более двух десятков часов игроки побывают в различных местах, столкнутся с опасными противниками, решать множество головоломок и опробуют десятки видов оружия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.09 ГБ Версия игры: 1.5.5.2

La-Mulana-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Поддержка геймпада 2D игра Платформер Вид сбоку 32-bit Головоломка-платформер Сложная Пиксельная графика Классика Головоломка Исследование Отличный саундтрек Женщина-протагонист Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?