• Дурак на раздевание

Основная информация:
Название игры: Дурак на раздевание
Жанр: NO
Разработчик: Maxim Khorin
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Дурак на раздевание БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ни одна достойная вечеринка не обходится без азартных игр. Нельзя сказать, что дурак на раздевание подходящая игра для каждой вечеринки (скорее для свидания с девушкой, которая также одинока, как и вы), но разработчики этого «Дурака» решили, что они обязаны выпустить карточную игру, в которой раздевание — основная ваша задача.

Карточная игра располагает до 6-ти игроков. Каждый играет на собственном поле, и раздевает собственную девушку, представленную игрой. Однако есть несколько трудных моментов, и правил игры, которые регулируются. Например, вы не сможете снять всю одежду с героини, если проиграли хотя бы один раз. А если вы не «фартовый» и козырные карты выпадают всем, кроме вас, то девушка сочтет это милым и снимет одну часть одежды.

В игре присутствует сюжетная часть. Заключена она в сборе всех моделей. Это может показаться не таким интересным, но что вы получаете за простой выигрыш в дурака?

Сделанный по доброму, Дурак на раздевание достоин того, чтобы его описывали в статьях. Простая карточная игра, затянувшая несколько поколений, добралась до Android и ПК платформ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 369.89 МБ Версия игры: 3.1.40

Durak-na-razdevanie.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2121
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?