• Starpoint Gemini 3

Основная информация:
Название игры: Starpoint Gemini 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Little Green Men Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Starpoint Gemini 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Starpoint Gemini 3 – приключенческая игра в открытом космосе. Вы побываете в роли капитана корабля – Джонатана Болда, у которого уж слишком темное прошлое. Исследуя глубины Близнецов, а также другие системы останки Земной империи, вы будете узнавать о тайнах протагониста. Игрокам доступно прохождение сюжета, но также отклонение от него, в виде дополнительных квестов и безграничного количества действий, предоставленных в геймплее.

После завершения истории, пользователи смогут продолжить исследовать галактику и полностью погрузиться в игровой процесс. Совершайте опасные сделки, торгуйтесь на черном рынке и участвуйте в космических перестрелках на массивных звездолетах. Вы можете улучшать и прокачивать составляющие вашего корабля. Изменяйте оружие, устанавливайте пулеметы, дальнобойные лазеры, ракетницы и другие пушки. На специальной панели наблюдайте за всеми компонентами и системами машины, используйте и размещайте альтернативные виды стрельбы и всевозможные модернизации.

Вместе с Джонатаном в Starpoint Gemini 3 будет путешествовать искусственный интеллект по имени Ада. Помимо бесконечных полетов по космосу, вы сможете выбраться из удобного кресла и пройтись по собственной палубе. «Паркуйте» свой транспорт рядом с другими кораблями и посещайте второстепенных персонажей, чтобы взять задание или поторговать с ними.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 14.3 GB Версия игры: Early Access

Starpoint-Gemini-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2019 года Ранний Доступ Песочница 64-bit Ролевой экшен Космический симулятор Научная фантастика Атмосфера Космос Крафтинг Исследование 3D-платформер Глубокий сюжет Инопланетяне Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?